Здравствуйте, дорогие гости! Мы рады, что вы зашли к нам. Этот форум про ирландского мягкошерстного пшеничного терьера. Долгое название, не правда ли? Но вы можете его называть просто, ИМПТ. Или пшеничный терьер. =) Всё равно, не проходи мимо, друг! У нас хорошая компания, и познавательный форум. Я знаю, не все жаждут знаниями. Но может кто-то с вас, решил завести этого ИМПТ? Тогда дорогие, вам точно сюда!

Ирландского Мягкошерстного Пшеничного Терьера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

nelya

Приветик =) Я могу помоч тебе в оформлении ролевой. Только скажы тематику форума, про что ана.

0

3

Роксана
я буду очень благодарно ели вы мне поможете разобраться как редактировать форум...я вообще не понимаю где здесь меню где слово "настройки"..
и как вообще стиль менять, как шапку изменить...
туплю вот и все
а так хочу создать про пшеничного терьера форум)))

0

4

Роксана
слушай а как поменять стиль????
и где можно найти каталог стилей?? или можно самой сделать??

0

5

nelya
Я могу помочь) Есть большой опыт)

0

6

Roro
ну хоть вы помогите!!!
хоть кто то....а то вообще не врубаюсь что да как!((((

0

7

nelya
Да я могу помочь) Только сначало сделай админом. о.о А то как я сделаю? о.О

0

8

Roro написал(а):

Да я могу помочь) Только сначало сделай админом. о.о А то как я сделаю? о.О

ой про это то я и забыла)))
все, делаю делаю)))

0

9

Roro
можно за глупую просьбу?!
распишите по пунктам как это сделать?? я "слепая" не вижу   %-)

0

10

nelya
щяс

0

11

nelya
• Видишь мой ник? Так вот, ниже ника мой профиль. В самом низу, увидишь надпись ”профиль”, кликаешь. В левом углу опять увидишь надписи, а самый нижней ” Управление”, кликай. Потом опять увидишь надпись ”Пользователь”, опять кликай. Появляется выбор, вот и выбирай там ”Администратор”, кликай. Потом кликай ”сохранить”. =) Извини, я не очень умею объяснять.

0